03:25 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Ростов - Амкар прямая трансляция 28.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ростов - Амкар 
Начало 28 августа 2015г в 20:00 мск 
Ростов Амкар 
Превью к матчу: Пятничная программа 7 тура Чемпионата России по футболу не ограничится одним матчем. Между собой также сыграют "Ростов" и "Амкар". Этот поединок состоится в Ростове-на-Дону, на стадионе "Олимп-2". Пока в нынешнем сезоне более успешны ростовчане. Команда Курбана Бердыева делит 5-7 места с московским "Динамо" и "Краснодаром", хоть уже и прилично отстала от лидеров. Ну а пермяки находятся в районе восьмой строчки. Между соперниками в турнирной таблице всего два очка, а это означает, что очень занятный и интересный поединок ждет нас на берегах Дона. А важность победы в нем вряд ли можно переоценить. Особенно если учесть, что "Ростов" и "Амкар" бороться за выживание в нынешнем первенстве явно не намерены. 

Виктория в этом матче не поднимет хозяев выше пятой строчки. Но зато может приблизить команду Курбана Бердыева к лидирующей группе. Почему бы и нет? Ничья кардинально не изменит турнирное расположение южан. А вот в случае проигрыша ростовчане рискуют потерять сразу несколько позиций. Гипотетически на пятое место может рассчитывать и "Амкар". Но для этого команде Гаджи Гаджиева необходимо не только выигрывать, но и надеяться на осечки таких команд, как "Динамо" и "Краснодар". А вот ничья не только не поднимет "красно-черных" выше восьмой строчки, но и может отбросить еще ниже. А что уже говорить о поражении, которое с определенной долей вероятности приблизит пермяков к зоне вылета. 

В целом же, фаворитом этого матча вполне можно назвать "Ростов". Но во многом только потому, что играют южане дома, где, к слову, еще не побеждали. К тому же, зная характер "Амкара", можно не сомневаться в том, что гости просто так не сдадутся. А это, в свою очередь, сулит настоящую битву! Победить в которой будет очень сложно как тем, так и другим. А предсказывать результат - дело неблагодарное. Кто на что способен, покажет лишь игра. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close