16:16 ()
Свернуть список

Урал - Терек прямая трансляция 28.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Урал - Терек 
Начало 28 августа 2015г в 17:00 мск 
УралТерек 
Превью к матчу: Открывать игровую программу 7 тура Чемпионата России по футболу будет матч в Екатеринбурге, на стадионе "Центральный", где "Урал" будет противостоять грозненскому "Тереку". Пока обе команды не самым лучшим образом выступают в нынешнем сезоне и находятся в нижней части турнирной таблицы, имея всего по пять очков после шести сыгранных матчей. Но если "пчелы" одну победу уже успели добыть, то команда из столицы Чечни, увы, с нулем в графе виктории. Ну что же, у подопечных Рашида Рахимова будет реальный шанс стереть этот самый ноль. А у "Урала" - возможность одержать вторую победу в сезоне. Кстати, этому матчу предшествовала скандальная история с якобы увольнением главного тренера хозяев Виктора Гончаренко. И именно из-за этого соперников даже обвинили в организации договорняка! В общем, у "Урала" и "Терека" будет стимул доказать, что они умеют играть честно. 

Победа в этом матче отдалит выигравшую команду от зоны вылета и может приподнять ближе к середине таблицы. А вот в потере очков ничего хорошего нет ни для "Урала", ни для "Терека". Ведь в таком случае черная полоса одного из коллективов (а может, и обоих?) продолжится и опасная зона станет ближе. Стоит ли лишний раз говорить, что командам позарез нужна только победа? Пожалуй, нет. 

Определить фаворита в этом матче практически нереально, уж больно равны соперники по классу. С одной стороны, "пчелы" играют дома, а фактор своего поля играет немаловажную роль в современном футболе. Но с другой стороны, дома подопечные Виктора Гончаренко очков еще не брали. К тому же "Терек", хоть пока и не побеждал в нынешнем первенстве, но является очень неуступчивой командой. Стало быть, в Екатеринбурге битва будет не на жизнь, а на смерть! И кто его знает, чем она завершится. Пятница, 28 августа, даст ответ на все животрепещущие вопросы. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close