01:30 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Легия - Заря смотреть онлайн прямая видео трансляция 27.08.2015

Футбол | Лига Европы 2015/16 | Раунд плей офф  | 2-й матч 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Легия -  Заря
Начало 27 августа 2015г в 22:00 мск 

ЛегияЗаря

Превью к матчу: Вторую кряду попытку пробиться в групповой этап Лиги Европы предпримет луганская "Заря". В ответном матче плей-офф турнира подпоечные Юрия Вернидуба будут сражаться на стадионе "Войска Польского" в Варшаве с "Легией". Первый матч, напомним, завершился со счетом 1:0 в пользу "армейцев", так что теперь перед "черно-белыми" стоит довольно непростая задача. Хотя как сказать. Все-таки один гол довольно легко отыгрываться. Вот только попробуй это сделать, когда твоего соперника поддерживают трибуны родного стадиона, иначе говоря, двенадцатый игрок! Но, так или иначе, к предстоящему поединку луганчане подходят в отличном настроении. В минувший уик-энд "Заря" вдоволь порезвилась в Кубке Украины, разгромив на выезде со счетом 5:0 херсонский "Кристалл". Интересно, хватит ли команде Вернидуба этого заряда позитива для успешной игры в Варшаве? Еще тот вопрос! 

В принципе, "Легии" для прохода дальше вполне достаточно сыграть вничью, побеждать совершенно необязательно. Главное - не проиграть, ведь в лучшем случае это чревато для "легионеров" овертаймом и/или серией пенальти, а в худшем - сами знаете, чем. Ну а "Заре" нужна только победа. Или с разницей как минимум в два гола, или с перевесом в один мяч, но при условии, что луганчане забьют хотя бы дважды. Есть, конечно, еще и вариант с дополнительным временем, а может, и послематчевой лотереей (в том случае, если "черно-белые" выиграют в основные 90 минут со счетом 1:0), но это, как говорится, вилами по воде писано. В общем, несложно догадаться, у кого из коллективов есть резон осторожничать, а у кого - рисковать.

В целом же, шансы "Легии" на проход дальше предпочтительнее выглядят. И не потому, что поляки сильнее. Все-таки подопечные Хеннинга Берга играют дома, где, как известно, и стены помогают. К тому же опыта выступлений в еврокубках больше именно у хозяев предстоящей игры, тогда как "Заря" только второй сезон кряду участвует в Лиге Европы. Впрочем, футбол - это по-своему непредсказуемая игра и здесь случается всякое. В любом случае, польские "армейцы" не выглядят тем соперником, который был бы не по зубам луганчанам. Что сулит весьма интересный и напряженный матч в Варшаве. Можно не сомневаться в том, что в четверг, 27 августа вся футбольная Украина будет поддерживать "Зарю", так как на данном этапе это единственный представитель "неньки" в Лиге Европы. Посмотрим, смогут ли "черно-белые" преодолеть польский барьер. Не пропустите, это надо видеть!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close