02:23 ()

ХИК - Краснодар смотреть онлайн прямая видео трансляция 27.08.2015

Футбол | Лига Европы 2015/16 | Раунд плей офф  | 2-й матч 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ХИК - Краснодар 
Начало 27 августа 2015г в 20:00 мск 

ХИККраснодар

Превью к матчу: Решающий шаг в групповой раунд Лиги Европы предстоит сделать "Краснодару"! В Хельсинки, в ответном матче плей-офф турнира, команда Олега Кононова сыграет с финским "ХИКом". Напомним, первая игра в Краснодаре завершилась крупной победой "быков" со счетом 5:1, так что теперь для гостей дело за малым: удержать добытое преимущество. Стоит отметить, что "горожане" неожиданно забуксовали в последнем туре Российской Премьер-Лиги, сыграв дома вничью 0:0 с "Мордовией". Но Лига Европы - это, безусловно, не национальное первенство. Здесь цели и амбиции в корне другие, а потому о своих проблемах в Чемпионате России "Краснодару" доведется забыть. 

Стоит ли лишний раз говорить о том, что для прохода в групповой раунд "ХИКу" необходимо совершать настоящий подвиг? Пожалуй, нет. А ведь подопечных Мики Лехкосуо устроит только победа с разницей как минимум в четыре мяча, при этом "клубу" надо сохранить свои ворота в неприкосновенности. А вот найдутся ли ресурсы у финнов это сделать - еще тот вопрос! Ну а задача-минимум "Краснодара" в этой игре, как уже было сказано, довести начатое в кубанской столице до конца в Хельсинки. Что и говорить, упустить такое преимущество, да еще и в матче с таким соперником (а "ХИК" проблематично отнести даже к середнякам европейского футбола) - это надо умудриться. Поэтому "быкам" очень важно правильно настроиться на ответную игру и сохранять концентрацию до последних секунд поединка. 

Как Вы уже поняли, шансов на проход дальше куда больше у россиян. Вот только этими шансами еще надо сполна воспользоваться. Ведь в футболе иногда случается невероятное, не так ли? Произойдет ли такое нежелательное для "Краснодара" чудо в Хельсинки? Подарят ли "быки" российским болельщикам еврокубковую осень? Ответы на эти вопросы узнаем в четверг, 27 августа! Это будет интересно! Не пропустите!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close