04:07 ()

Краснодар - Мордовия смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Краснодар - Мордовия 
Начало 23 августа 2015г в 20:00 мск 
КраснодарМордовия 
Превью к матчу Краснодар - МордовияПосле феерического и сверхуспешного первого матча плей-офф Лиги Европы против финского "ХИКа" (5:1) "Краснодару" предстоит вернуться в российские реалии. В рамках 6 тура Премьер-Лиги на стадионе "Кубань" подопечные Олега Кононова будут принимать "Мордовию" из Саранска. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне "быки" пока не блещут, пусть и обыграли в минувшем туре на выезде санкт-петербуржский "Зенит". По крайней мере, в зоне еврокубков "горожан" пока не видно. Впрочем, как видно по самым последним поединкам, тенденции к выздоровлению у кубанцев все же намечаются, хотя окончательные выводы делать пока рано. Что касается "Мордовии", то команда Андрея Гордеева пока не побеждала в нынешнем первенстве и прочно осела внизу турнирной таблицы. Ну а домашнее поражение от "Уфы" в прошлом туре явно не добавило вистов "красно-сине-белым". Одним словом, очень важный матч ждет обе команды. 

"Краснодар" в случае победы вполне может основательно подтянуться к лидерам. По крайней мере, теоретически "быки" получат шанс опередить "Ростов" и "Спартак", поднявшись на четвертое место. А вот ничья или проигрыш, скорее всего, оставят подопечных Кононова в середине таблицы. Впрочем, дистанция еще длинная и времени на исправление ситуации у "быков" в любом случае будет предостаточно. Ну а "Мордовии" три очка и вовсе необходимы как воздух. Если, конечно, подопечные Андрея Гордеева хотят оторваться от опасной зоны. А вот потеря зачетных баллов может отбросить гостей из Саранска не просто в зону вылета, но даже на последнее место! А ведь еще в прошлом сезоне под началом Юрия Семина "красно-сине-белые" были крепким середняком. Как видим, все меняется. 

Если судить объективно, то нет особых предпосылок к тому, чтобы "Мордовия" взяла хотя бы одно очко в Краснодаре. Потому, что "горожане" просто намного сильнее своего соперника. Пожалуй, единственное, что может помочь гостям в этой игре - это усталость "быков" после матча Лиги Европы с "ХИКом" и возможная недооценка со стороны подопечных Кононова. Как оно будет на самом деле, узнаем вечером в воскресенье, 23 августа! Должен получиться довольно любопытный поединок. А кубанский вечер - по-футбольному жарким. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close