08:10 ()

Барселона – Севилья смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Суперкубок УЕФА 2015 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Барселона – Севилья 
Начало 11 августа 2015г в 21:45 мск 

БарселонаСевилья


Главное блюдо всего европейского футбольного сезона - это безусловно, матч за Суперкубок УЕФА! Поединок, который фактически венчает собой прошедшую кампанию и начинает новую! В этом году поединок за самый престижный европейский трофей пройдет в Тбилиси, на стадионе "Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе". Как и в прошлый раз, в нем сойдутся две испанские команды - "Барселона" и "Севилья"!
Напомним, что эти соперники уже встречались между собой в матче за Суперкубок УЕФА в 2006 году и тогда клуб из Андалусии одержал победу со счетом 3:0. Однако с тех пор уж больно много воды утекло, поэтому интересно будет понаблюдать за тем, как закончится грядущая встреча. Также стоит отметить, что составы коллективов Луиса Энрике и Унаи Эмери этим летом не претерпели каких-либо кардинальных изменений.

Так, "блаугранас" распрощались со своей многолетней легендой Хави Эрнандесом, который уехал доигрывать в Катар. А вот "Севилья" отпустила Карлоса Бакку в "Милан", но в то же время приобрела Евгения Коноплянку из "Днепра" и Чиро Иммобиле из дортмундской "Боруссии". Так что в целом, мы с Вами вправе рассчитывать на то, чтобы увидеть привычные нам "Барселону" и "Севилью" образца прошлого сезона.

Касаемо шансов команд в этом матче, то здесь все ясно: фаворитами являются каталонцы. Но не стоит раньше времени списывать "Севилью" со счетов. Эта команда умеет преподнести более именитому сопернику, чем она сама, очень неприятный сюрприз, который запомнится надолго. Поэтому игрокам "Барселоны" и тренерскому штабу "гранатово-синих" нужно быть очень внимательными, чтобы не допустить ошибок девятилетней давности, которые аукнулись "Барселоне" упомянутыми выше 0:3.

С другой стороны, самим игрокам "Севильи" не стоит рассчитывать на пресловутую "тики-таку" в исполнении "блаугранас". Нынешняя "Барса" в корне иная и запросто может ужалить на контратаке. Одним словом, нас ждет неимоверно интересная, интригующая, непредсказуемая и бескомпромиссная игра во вторник, 11 августа, в Тбилиси! Остается лишь добавить, что повышенный интерес эта встреча вызывает у украинских болельщиков, которым наверняка будет любопытно понаблюдать, как проявит себя на поле Евгений Коноплянка в составе своей новой команды. Если, конечно, Унаи Эмери даст ему шанс! В общем, интрига! Не пропустите прямую онлайн трансляцию, которая пройдет на нашем сайте!

Видео обзор матча Барселона – Севилья

Текстовый обзор матча


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close