08:11 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Эйбар - Реал Мадрид обзор матча (29.11.2015)

Дата публикации: 29-11-2015

Эйбар - Реал Мадрид

# Качество Ссылки
720 Смотреть

# Качество Ссылки
720 Смотреть

Довольно непростой выезд в Страну Басков ожидал мадридский "Реал" в рамках 13 тура Чемпионата Испании по футболу. На стадионе "Ипуруа" "королевский клуб" противостоял местному "Эйбару". Перед этой игрой "армерос" турнирной таблице Ла Лиги шли шестыми и в случае успеха имели хороший шанс закрепиться в еврокубковой зоне. "Сливочные" же находились на третьей строчке, а если учесть, что и "Барселона", и "Атлетико" свои матчи выиграли, то даже виктория не могла поднять подопечных Рафаэля Бенитеса выше. Но все равно гостям также необходимы были три очка, чтобы вновь вернуться на победный путь. Матч очень активно начали "оружейники" и "галактикос" пришлось довольно несладко.

Но со временем гости игру выровняли, вот только опасных моментов у ворот Рьесго практически не было. И все же под занавес первого тайма "сливочным" удалось повести в счете. После розыгрыша углового Лука Модрич выполнил навес в штрафную и Гарет Бэйл головой отправил снаряд в ворота хозяев - 0:1! Обидный гол, тем более, что как уже было сказано, "Эйбар" ничем не уступал своему именитому сопернику.

Как бы там ни было, на антракт соперники ушли при минимальном перевесе "Реала". Во втором тайме баски пытались спасти встречу, но реализовать свои возможности команда "армерос" в этот вечер не смогли. Ну а столичные гости не особо спешили вперед, предпочитая действовать по счету. Однако на 81 минуте "сливочные" получили отличный шанс укрепить свое преимущество! Дани Гарсия в своей штрафной поставил подножку Лукасу Васкесу и арбитр указал на "точку". Криштиану Роналду с пенальти не промахнулся - 0:2!

Все, игра была сделала. И гости спокойно довели дело до логического конца. Как итог - трудная и, возможно, не совсем заслуженная победа "Реала". Таким образом, "Эйбар" остается вблизи зоны Лиги Европы, а "королевский клуб", как и раньше, третий.



Социальные комментарии Cackle
Авторизация close