20:42 ()
Свернуть список

StreamTorrent

StreamTorrent - это бесплатная программа для организации и просмотра потокового видео без необходимости соединения с сервером, созданная на основе технологии peer-to-peer.

Актуальная версия StreamTorrent на сегодня:

StreamTorrent 1.0 Build 0077 (работает до 2012 года)

Скачать StreamTorrent:

Что делать дальше:

После того, как Вы скачали архив по приведенным выше ссылкам, распакуйте его и установите StreamTorrent.

Как смотреть футбол через StreamTorrent:

Через StreamTorrent можно посмотреть достаточно ограниченное число футбольных матчей, но, тем не менее, в весьма высоком качестве.
Найти ссылки на каналы StreamTorrent на ту или иную игру можно на странице с ее анонсом. Такие ссылки будут помечены специальным значком -

Не работает Стриторрент! Что делать? (подраздел постоянно обновляется)

1) Каналы в Стримторрент всегда загружаются медленее, чем в TVU или Sopcast. Подождите 1-3 минуты, обратите внимание на нижнюю часть окна программы - там должна идти буферизация (buffering).

2) Возможно, работу программы блокируют защитные программы на вашем компьютере. Попробуйте отключить всю защиту - антивирус, фаервол, брандмауэр Windows, после чего снова запустите Стримторрент и подождите загрузки канала. Если это помогло, вам придется внести правило исключения в антивирус/фаервол/брандмауэр Windows.

3) Если у вас Windows 7 (64 бит), то рекомендуется установить в свойствах программы "режим совместимости с Windows XP" (этот проверенный на практике совет прислан одним из посетителей сайта).

Возможная проблема с StreamTorrent 1.0 Build 0059:

Будьте внимательны! Предыдущая версия StreamTorrent 1.0 Build 0059 перестала функционировать с 1 января 2010 года. Если Вы устанавливали StreamTorrent в 2009 году, то удалите программу и установите новую версию StreamTorrent 1.0 Build 0069.

Возможная проблема с StreamTorrent 1.0 Build 0069:

Будьте внимательны! Предыдущая версия StreamTorrent 1.0 Build 0069 перестала функционировать с 1 января 2011 года. Если Вы устанавливали StreamTorrent в 2010 году, то удалите программу и установите новую версию StreamTorrent 1.0 Build 0077 (ссылка на загрузку дана выше).


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close