08:14 ()

«Манчестер Юнайтед» уверен в подписании Санчо следующим летом

Дата публикации: 27-11-2019

«Манчестер Юнайтед» уверен в подписании Санчо следующим летом

Руководство «Манчестер Юнайтед» уверено в том, что им удастся переманить в свою команду вингера «Боруссии» Дортмунд Джейдона Санчо, передает «The Telegraph».

Еще несколько месяцев назад 19-летний парень даже не задумывался о трансфере, но на данный момент ситуация кардинально изменилась, утверждает источник.

Молодой футболист, который вот уже второй сезон подряд является одним из ключевых игроков команды, разочаровался в «Боруссии», после того, как в важнейшем матче с «Баварией» Люсьен Фавр заменил его спустя 36 минут после стартового свиста. На тот момент «шмели» пропустили всего один мяч. В итоге встреча завершилась победой мюнхенцев со счетом 4:0. После матча наставник дортмундцев пояснил раннюю замену Санчо, по его мнению англичанин играл мягко говоря, не очень хорошо. Джейдона эти слова задели, он посчитал, что из него лепят козла отпущения.

Об интересе «МЮ» к Санчо было известно еще минувшим летом, но по информации СМИ, игрок отказался от переезда в Манчестер из-за того, что подопечные Сульшера остались за бортом Лиги чемпионов. Теперь же зная о напряженных отношениях между футболистом и тренером, «манкунианцы» верят в успешный исход потенциальной сделки. Они готовы предложить немецкому клубу 120 000 000 евро.

Помимо «Манчестер Юнайтед» среди претендентов на представителя сборной Англии числятся «Реал» Мадрид, «Барселона», «Пари Сен-Жермен» и «Ливерпуль».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close