16:27 ()

ЦСКА готов продать Чалова зимой и уже ищет ему замену

Дата публикации: 23-11-2019

ЦСКА готов продать Чалова зимой и уже ищет ему замену

Центрфорвард ПФК ЦСКА (Москва) и молодёжной сборной России Фёдор Чалов может продолжить карьеру за рубежом, об этом сообщает «Sky Sports».

Так, согласно данным источника, зимой у россиянина вновь появится шанс оказаться на Туманном Альбионе, где в его услугах заинтересованы «Челси», в частности лично владелец клуба Роман Абрамович, а также «Кристал Пэлас».

Однако, стоит отметить, что шансы лондонцев на успех довольно призрачны. Все дело в трансферном бане от ФИФА, который действует до лета 2020 года. По последним данным британской прессы, представители «Челси» подали аппеляцию, но не факт, что футбольная организация снимет запрет на проведение трансферов раньше запланированного срока.

Что касается «Пэлас», то еще минувшим летом они пытались подписать Фёдора предложив «армейцам» 20 млн евро, но руководство ЦСКА решило отказаться от проведения сделки. Как утверждает источник, на этот раз предложение «орлов» достигнет 25-30 миллионов. Ожидая этого, представитель РПЛ уже ведет поиски нападающего способного заменить Чалова.

Не исключено, что «красно-синие» будут нацелены на приобретение форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко. 24-летний бомбардир мог оказаться в ЦСКА еще в прошлое трансферное окно, но в последний момент было объявлено о срыве сделке.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close