14:41 ()

«Манчестер Юнайтед» ищет спортивного директора. Рангник — один из претендентов

Дата публикации: 07-11-2019

«Манчестер Юнайтед» ищет спортивного директора. Рангник — один из претендентов

Эд Вудворд занимающий в «Манчестер Юнайтед» пост исполнительного директора, провел встречу с Ральфом Рангником. Как известно, 61-летний немец трудится в концерне «Ред Булл», где отвечает за отдел развития и спорта.

Как утверждает «The Sun», функционер английского клуба сообщил Рангнику, что в его лице «МЮ» видит человека, способного руководить трансферной деятельностью команды, иными словами, им нужен спортивный директор. Любопытно, но «красные дьяволы» — один из немногих клубов АПЛ, у которого этой должности никогда не было.

Ранее британская пресса писала, что «Манчестер Юнайтед» может сделать ставку на одного из своих бывших игроков, пригласив Эдвина ван дер Сара или Рио Фердинанда.

Сам же Ральф Рангник не раз заявлял, что полностью доволен работой, которую он осуществляет для «РБ Лейпциг» и «Ред Булл Зальцбург», но также не стал исключать своего ухода в другой клуб.

В текущем розыгрыше чемпионата Англии «манкунианцы» ведомые Уле-Гуннаром Сульшером после 11 туров находятся на 10 месте с 13 очками в активе.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close