02:09 ()

СМИ: У Куртуа диагностировали панические атаки

Дата публикации: 04-10-2019

У бельгийца есть психологические проблемы со здоровьем, утверждает издание «Dario Madridista».

По данным источника, голкипер «королевского клуба» Тибо Куртуа страдает паническими атаками, которые мешают ему реализовать весь свой потенциал на поле. Помимо чрезмерной тревоги у него появляется головокружение и тошнота. Именно по этой причине 27-летний футболист не смог выйти на второй тайм в матче Лиги чемпионов с «Брюгге».

Напомним, еще до перерыва испанский клуб «горел» на своем поле со счетом 0:2. После того, как во второй 45-минутке место в воротах «Реала» было доверено Альфонсу Ареоля, мадридцы сумели отыграться и завершить матч вничью 2:2.

Кроме того отмечается, что после этого поединка Тибо ни разу не появлялся на тренировках команды, а также пропустит ближайшую игру с «Гранадой».

В свою очередь, пресс-служба «галактикос» выступила с опровержением данной информации, заявив, что медиками Куртуа был поставлен диагноз — гастроэнтерит.