17:21 ()

Туран приговорен к 2 годам и 8 месяцам тюрьмы условно

Дата публикации: 11-09-2019

Туран приговорен к 2 годам и 8 месяцам тюрьмы условно

Хавбек «Барселоны» Арда Туран, проводящий этот сезон в аренде в «Истанбул Башакшехир», узнал вердикт суда за избиение своего соотечественника, певца Беркая Шахина.

Футболист, ставший виновником конфликта в октябре 2018-го, получил наказание в виде лишения свободы на 2 года 8 месяцев и 15 дней. Суд принял во внимание тот факт, что ранее спортсмен не был осужден за какие-либо правонарушения, однако если в течение ближайших пяти лет Арда вновь станет нарушителем закона, то ему светит уже реальный срок, сообщает «Digi Sport».

Напомним, 32-летний футболист приставал к девушке, которая оказалась супругой известного певца, его же впоследствии Туран избил, сломал нос, а позже отправился в больницу прихватив с собой огнестрельное оружие. Там Арда извинился за произошедшее и достав пистолет сказал, что Беркан может его застрелить, но артист отказался брать оружие в руки.

«Я не согласен с решением суда, наказание слишком мягкое. Он был пьян и очень агрессивен, такой человек — угроза для общества. Уверен, что это не последний случай с его участием», - приводит слова Шахина источник.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close