13:44 ()

Дринкуотера избили за приставания к девушке другого футболиста

Дата публикации: 08-09-2019

Дринкуотера избили за приставания к девушке другого футболиста

Полузащитник «Бёрнли» Дэниел Дринкуотер, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», стал зачинщиком драки в одном из ночных клубов Манчестера.

Как сообщает «The Sun», будучи пьяным футболист приставал к девушке которая оказалась подругой Кгоси Нтле, игрока «Сканторп Юнайтед».

Вот что сообщил очевидец событий в интервью британскому изданию:

«Нтле заступался за свою девушку, просил Дэни оставить ее в покое, на что тот ответил: «Мне все равно что ты думаешь, она пойдет со мной», после чего начал размахивать кулаками. Охрана заведения вывела вывела его на улицу.

Позже там на него набросились шесть человек, возможно это были приятели Кгоси. Дринкуотер упал на землю, они пинали его ногами, повсюду была кровь. Один из них кричал: «Нужно сломать ему ноги»».

В результате избиения помимо множественных ушибов полузащитнику была нанесена и серьезная трава — разрыв связок голеностопного сустава.

Стражи порядка на место происшествия не приезжали, поэтому нет никах доказательств, что избиение Дринкуотера стало последствием инцидента произошедшего ранее в стенах ночного клуба.

На прошлой неделе 29-летний полузащитник выбыл из строя из-за травмы лодыжки.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close