15:39 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

ЦСКА хотел подписать игрока «Барселоны»

Дата публикации: 04-09-2019

ЦСКА хотел подписать игрока «Барселоны»

В летнее трансферное окно ЦСКА активно искал нападающего. Пресса «сватала» в стан «армейцев» огромное количество форвардов: Педро Абреу («Флуминенсе»), Николас Гонсалес («Штутгарт»), Анри Оникуру («Эвертон»), Маррони («Васко да Гама»), Габриэл Барбоза («Интер»), Янник Боласье («Эвертон»), Тайво Авонийи («Ливерпуль») - и это неполный список тех, кто мог оказаться в российском клубе.

В последние дни трансферного рынка «Чемпионат» сообщал о том, что ЦСКА согласовал покупку Николая Комличенко, который выступает за «Младу Болеслав». Однако в итоге трансфер воспитанника «Краснодара» сорвался. В последний момент «красно-синие» решили изменить условия сделки, рассчитывая на аренду, но чешский клуб это не устроило.

Сегодня, 4 августа, издание El Mundo Deportivo сообщило, что перед закрытием трансферного окна «армейцев» пытались заполучить вингера резервной команды «Барселоны Б» Карлеса Переса, но сам футболист отказался ехать в Россию. Помимо ЦСКА на 21-летнего испанца претендовали «Порту», «Герта», «Эйбар», «Алавес», «Леганес», «Хетафе» и «АЗ» Алкмаар.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close