09:16 ()

"Атлетико" отозвал жалобу по трансферу Гризманна в "Барселону"

Дата публикации: 19-08-2019

Мадридский клуб решил отозвать жалобу, адресованную руководству Ла Лиги по трансферу своего бывшего игрока Антуана Гризманна. Об этом сообщила авторитетная испанская газета Sport.es.

Напомним, в середине июля "матрасники" пожаловались на "Барселону", заявив, что переход французского нападающего в стан каталонцев был оформлен с нарушениями.

По их мнению, "блаугранас" заключили контракт с Гризманном еще в марте, не имея на то права, так как у футболиста на руках было соглашение с "Атлетико", истекающее только 1 июля.

Однако до сих пор их жалоба не была рассмотрена футбольными чиновниками Испании из-за того, что боссы "Атлетико" не предоставили никаких доказательств, хотя утверждали о их наличии. Кроме того, представители мадридского клуба не обращались ни в FIFA, ни в спортивный арбитражный суд (CAS).

Отметим, эта сделка обошлась "Барсе" в 120 000 000 евро.

В прошлую пятницу 28-летний игрок дебютировал в составе своей новой команды в рамках чемпионата Испании матчем в гостях против "Атлетика" из Бильбао, в котором действующий чемпион потерпел поражение.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close