15:21 ()

Ювентус претендует на ряд игроков Реала

Дата публикации: 11-06-2019

Ювентус претендует на ряд игроков Реала

   Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в усилении состава группой футболистов мадридского «Реала». Соответствующие сообщения опубликовали испанские спортивные издания.

   Уточняется, что «бьянконери» интересуют хавбеки Иско, Хамес Родригес, а также Даниэль Себальос. Кроме того, туринцы рассчитывают заполучить бразильского защитника Марсело.

   В свою очередь, боссы «сливочных» готовы отпустить данных исполнителей с целью получения дополнительных денежных средств на осуществление усиления состава текущим летом.

   Колумбийский хавбек Хамес Родриге выступал в минувшем сезоне за «Баварию». Сыграл в 20 поединках в рамках национального немецкого первенства, сделал семь результативных ударов по воротам соперника, оформил два ассиста.

   Что касается футболистов, которые находились в распоряжении «Реала», то Иско принял участие в 27 встречах, оформил три гола, сделал два ассиста. 22-летний Даниэль Себальос сыграл в 23 матчах, забил три мяча. Марсело за минувший сезон 23 раза выходил на поле в рамках Ла Лиги, забил два гола и сделал два голевых паса.

 


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close