21:36 ()

Гвардиола: футболисты Манчестер Сити - невероятные

Дата публикации: 03-04-2019

Гвардиола: футболисты Манчестер Сити - невероятные

        По словам главного наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, его подопечные на протяжении последних двух лет выглядят «невероятным» образом.

       «Всегда достаточно проблем, если нет возможности находить верные решения. Но если такие решения будут, то команда будет демонстрировать рост. Каждый день является чем-то новым в работе тренера. Иначе – было бы скучно от стабильности.

        Я люблю в своей работе то, что на постоянной основе контактирую с футболистами, занимаюсь планированием игры, стратегическими разработками. Всегда переживаю относительно того, сможет ли игрок гармонично подойти в мою формируемую структуру. Футболист хорошо показывает себя и взаимодействует с партнерами лишь тогда, когда понимает заложенную идею.

       Есть футболисты, с которыми мне не удавалось выстроить должных отношений из-за недопонимания друг друга. Но есть ряд исполнителей, которых я тренировал с удовольствием. В «Манчестер Сити» именно так. На протяжении двух лет футболисты команды показывают себя невероятно», - рассказал Гвардиола.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close