06:21 ()

Тухель: заслуженная победа

Дата публикации: 13-02-2019

Главный коуч «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель рассказал о впечатлениях после победы своих подопечных над «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала ЛЧ.

«Считаю, что провели очень хорошую игру. Максимально сосредоточились, сохранили должный баланс, поступали агрессивно и в то же время с осторожностью, но расслаблено.

Наша структура игры позволила нам обеспечивать больше контролировать матч. Второй тайм оказался лучше, чем первый. Победа заслуженная, но это только перерыв в 180 поединке.

Рад, что Ди Марии удалось играть уверенно после перерыва. До него он много раз ошибался, но потом он сделал идеальную передачу на Мбаппе и тот забил второй мяч», - рассказывает немецкий специалист.

Напомним, что вторая встреча между «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед» пройдет в Париже на «Парк де Пренс» 6 марта в 23:00 по Московскому времени.