17:39 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Гвардиола: довольны набранным очком в игре с Лионом

Дата публикации: 29-11-2018

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола

Главный наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий по поводу ничейного результата в рамках противостояния с французским «Лионом» в 5 туре группового раунда Лиги чемпионов (2:2). Отметим, что «горожанам» ничьи было достаточно, чтобы гарантировать себе выход в стадию 1/8 финала турнира.

                «Мы довольны результатом. «Лион» является одним из самых сильных клубов, с которым мы когда-либо встречались. Они не только славятся физическими способностями, но и достойно осуществляют контратакующие действия. Рад, что мы смогли вернуться в игру, когда уступали два раза.

                Выйти в плей-офф было нашей целью. Теперь следует занять первую строчку в группе, набрав лишь один зачетный пункт. Играть в Лиге чемпионов непросто, так как вылететь из турнира могут достаточно сильные команды, в том числе «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Пари Сен-Жермен», «Наполи» и «Интер».

                С французскими клубами играть всегда сложно. С физической точки зрения они сильны. В этой связи они и стали чемпионами мира. Также им свойственен достойный класс и контроль мяча», - делится Гвардиола.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close