08:30 ()

Саутгейт: горжусь сборной Англии

Дата публикации: 19-11-2018

Гарет СаутгейтГарет Саутгейт

Главный коуч национальной команды Англии Гарет Саутгейт дал комментарий относительно победы своей команды в домашнем поединке в рамках группового раунда Лиги наций УЕФА против сборной Хорватии (2:1).

                «Мы смогли контролировать игру большее количество времени. Мы имели хорошие эпизоды, чтобы забивать еще в первой половине встречи. Пропущенный нами мяч оказался проверкой нашего терпения и стойкости.

                Я очень горд нашей сборной в текущем году. Мы смогли выйти из очень сложной группы. Особенно это оказалось непросто ввиду отличной формы команд и их рейтинга на мировой арене футбола.

                После Чемпионата мира мы не сидели сложа руки, а демонстрировали прогресс. Люди смогли увидеть наш стиль и стали верить в нас. Главное было обеспечить связь с болельщиками. Я давно не видел такой «Уэмбли». Это особое чувство придает уверенности и энергии для преодоления новых препятствий», - сказал наставник английской сборной.

                Также английский специалист отметил игру форварда команды Гарри Кейна:

                «Я считаю, что Кейн – лучший бомбардир в мире. Это лидер команды. Мы верим в него. Он продолжает вести команды вперед», - сказал он.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close