19:39 ()

Роналду: МЮ наказал Ювентус за расслабленность

Дата публикации: 09-11-2018

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду

Именитый форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о своем разочаровании ввиду проигрыша своей команды в игре в рамках группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Лига чемпионов является особым турниром. В нем нельзя расслабиться. Даже если твоя команда ведет в счете, может что-то произойти. Мы доминировали весь матч, создавали ряд голевых эпизодов. У нас было несколько шансов, чтобы забить еще, но мы расслабились, за что нас и наказали.

                «Манчестер Юнайтед» не смог создать ничего, для победы. Это была даже не удача. Просто мы подарили победу сопернику. Несмотря на произошедшее, не нужно опускать голову. Мы показали хорошую игру и все еще возглавляем группу.

                Мой забитый мяч? Я смотрел повтор в перерыве. В ходе матче даже не понял, какой классный был гол. Получилось хорошо открыться и мощно нанести удар. Рад голу, но разочарован ввиду того, что не удалось победить.

                Пока рано говорить о победе в Лиге чемпионов. Да, мы лидеры в группе, имеем отличную команду, но до финальной игры еще далеко. Мы все хотим завоевать этот титул, но нужно идти к нему постепенно», - сказал португальский нападающий.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close