16:52 ()

Клопп: наша задача задействовать всех имеющихся футболистов

Дата публикации: 05-11-2018

Юрген КлоппЮрген Клопп

Главный коуч «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что на протяжении зимнего окна трансферов достаточно сложно усилять команду.

                Отметим, что ранее в английских изданиях сообщалось, что состав «мерсисайдцев» могут усилить Аарон Ремси («Арсенал») и Абдула Дукуре («Уотфорд»). Однако, немецкий специалист намерен сконцентрироваться на прогрессе футболистов, имеющихся в наличии.

                «Наша задача – задействовать исполнителей, которые у нас имеются. С ними нужно работать. Один футболист не способен сменить игру команды. При этом, сегодня мы в гораздо лучшем состоянии, чем были на старте сезона.

                Безусловно, мы уступили в финале Лиге чемпионов и не можем оставить это. Но я думаю, что у нас будет еще одна возможность. В этом сезоне мы реально изменились. Никто не вспоминает, что было в минувшем сезоне и сегодня нам нужно задействовать наши преимущества.

Обамейянг? Самая большая опасность от него исходит ввиду его скорости и ударов. Он является одним из лучших игроков для контратакующих действий. Ранее он играл больше на флангах, однако мы решили задействовать его в центре, где он выглядел хорошо. Обамейянг достойно показывает себя на двух позициях. Это делает его достаточно ценным исполнителем», - рассказал Клопп.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close