17:57 ()

Кантона: больно видеть игру Манчестер Юнайтед

Дата публикации: 29-10-2018

Эрик КантонаЭрик Кантона

Именитый экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона в очередной раз раскритиковал главного коуча «манкунианцев» Жозе Моуринью.

                «Можно уступать, но следует идти на риски. Команда, проигрывая «Ювентусу», дает сопернику владеть мячом на протяжении 70% матча на твоей половине поля. Представляете ли вы подобное при Алексе Фергюсоне?

                Смотря матчи «Манчестер Юнайтед» мне больно. Еще больнее становится тогда, когда я вижу отличную игру «Манчестер Сити». Считаю, что молодежь должна брать пример. «Красным дъяволам» необходимы отличные исполнители, неординарные действия на футбольном поле и креативная игра. Уверен в том, что сегодня клуб теряет молодое поколение игроков. Эти ребята будут ассоциировать себя с игрой «Ман Сити». С этим нельзя смириться.

                «МЮ» никогда не позволял работать тренером тому, кто был игроком команды и знает весь клуб изнутри, разбирается во всех аспектах, в том числе философии. При этом, я не хочу, чтобы все думали о том, что я хочу занять пост главного тренера команды. Это не так. Райан Гиггз? Следует давать шанс любому игроку, кто хотел бы попробовать себя в качестве главного коуча», - заявил Кантона.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close