03:49 ()

Азар: переживаю о количестве выигранных титулов, а не голов

Дата публикации: 28-09-2018

Эден АзарЭден Азар

Бельгийский хавбек «Челси» Эден Азар заявил, что не намерен вести борьбу за победу в бомбардирской гонке. Отметим, что в текущем сезоне футболист уже отметился 5 забитыми голами и оформил 2 голевых пасах в рамках Английской Премьер-лиги.

                «Не ставлю подобных целей. Моя главная цель – выигрывать титулы ежегодно. Не важно, сколько я забиваю мячей. Вы знаете, что я не беспокоюсь на этот счет. Я просто хочу получать удовольствие от футбола и побеждать в матчах. В настоящее время я забиваю нередко, поэтому многие говорят, что я войду в тройку голеадоров.

                Просто намерен продолжить в этом же духе. Я являюсь тем же футболистом, который был 2-3 года ранее. Просто сегодня тот период, когда я стал чаще забивать голы. Надеюсь, что эта серия будет продолжаться, но это не так просто, ведь это – АПЛ.

                Чувствую себя отлично еще с финала Кубка Англии. Я выступаю за сильные команды – «Челси» и сборная Бельгии, которая отлично показала себя на Мундиале. Данные факты помогают мне демонстрировать соответствующий футбол», - отметил Азар.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close