08:51 ()
Свернуть список

Серхио Агуэро продлил контракт с МанСити до 2021 года

Дата публикации: 22-09-2018

Серхио АгуэроСерхио Агуэро

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро оформил новое трудовое соглашение с клубом. Таким образом, аргентинский нападающий будет выступать за «горожан» до середины 2021 года.

                «Я счастлив, что контракт был продлен на год. Я очень хотел пробыть в команде 10 лет. Я выступаю за «Сити» на протяжении семи лет и когда закончится контракт, то будет именно 10. Надеюсь, что все будет благополучно. Это является главной причиной продления договора», - сказал Агуэро.

                «Агуэро очень важен для «Манчестер Сити» с того момента, как он появился у нас – в 2011 году. Он продолжает помогать нам в достижении новых высот. Мы счастливы видеть в своем составе одного из лучших нападающих в мире на протяжении долгих лет. Новость о продлении контракта с Серхио обрадует наших болельщиков», - отметил спортивный директор клуба Айтор Бегиристайн.

                Напомним, что Серхио Агуэро пополнил «Манчестер Сити» перейдя из мадридского «Атлетико» в 2011 году. За 299 сыгранных матчей в футболке «горожан» он отметился 204 забитыми голами, что позволило сделать его самым результативным игроком в истории «манкунианцев».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close