Свернуть список

Мхитарян: Арсенал намерен выиграть ЛЕ, чтобы попасть в ЛЧ

Дата публикации: 22-09-2018

Генрих МхитарянГенрих Мхитарян

Хавбек лондонского «Арсенала Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от домашней победы над украинской «Ворсклой» (4:2) в игре первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Это важная победа. В первой половине матча нам было немного трудно, но хорошо, что удалось забить до перерыва. Во второй половине встречи было еще проще, когда соперник пошел в атаку.

У меня есть товарищи в «Ворскле», но на период матча я забыл об этом. Теперь мы можем сесть и вместе пообщаться.

Эмери три раза побеждал в этом турнире, что очень важно для «Арсенала», ведь мы играем в Лиге Европы для того, чтобы победить, обеспечив себе место в Лиге чемпионов. Именно поэтому, мы намерены выигрывать в каждой игре», - сказал Мхитарян.