13:51 ()

Невилл: Если Погба покинет МЮ – ничего не поменяется

Дата публикации: 14-09-2018

Поль ПогбаПоль Погба

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед», а в настоящее время футбольный эксперт Гари Невилл дал комментарий по поводу возможной смены клубной прописки Поля Погба и рассказал о его роли для «красных дъяволов».

                «Погба является достаточно талантливым футболистом, но мне бы хотелось видеть от него больше последовательных действий и лидерских качеств. Являясь фаном «манкунианцев», хочу сказать, что никто не должен иметь статус больше, нежели сам клуб. Также не хочу, чтобы за «Юнайтед» играли те игроки, которые намереваются покинуть команду. Именно поэтому, если Поль желает уйти, то нужно организовать трансфер. При этом, на игре «МЮ» это никак не отразится – все будет в порядке.

                Если бы являлся владельцем клуба, то я бы делал, что и есть на самом деле, а именно заявлял, что Погба недоступен для трансфера.

                Если бы я являлся тренером, то в раздевалке я бы сказал ему, что «Понятно, что у тебя есть желание выступать в другой команде, но оставайся профессионалом. Не становись тем, кого относят к мятежникам либо наемникам. Ты не нуждаешься в этом», - отмечает Невилл.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close