09:54 ()

Недвед рассказал о переходе Роналду в Ювентус

Дата публикации: 11-09-2018

Павел НедведПавел Недвед

Вице-президент туринского «Ювентуса» Павел Недвед поведал, как итальянский клуб смог заполучить Криштиану Роналду.

                «Мы рады тому, что нам удалось пригласить к себе игрока мирового класса. Для нас это шаг вперед, так как мы намерены добиться успеха в Лиге чемпионов. Кто-то считает это сумасшествием. Сегодня сложно приобрести игрока, который был сильнее тех, которые выступают в основном составе команды. Наш спортдиректор, однажды, говорил о том, что мы сможем купить Роналду. Мы знали о том, что сумма отступных за него упала до 100 000 000 евро и мы понимали, что такой переход вероятен.

                Мы провели встречу с президентом, обсудили возможную сделку, и он дал добро. Мы считаем это положительным ходом в свете своих целей. К тому же, желание Роналду перейти к нам упрощало трансфер. Он стремился поменять обстановку покинув «Реал». То, что он выбрал именно «Ювентус» для нас честь.

                Считаю, что выиграв семь титулов чемпиона иногда теряется мотивация и переход Роналду – повод что-то поменять. Это идеальный момент для нашего клуба. Криштиану удавалось побеждать в Испании, Англии и он будет ран, если он сможет сделать это и в Италии. Мы будем прилагать все усилия для этого», - заверяет Недвед.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close