14:26 ()
Свернуть список

Погба: Фаны МЮ очень злы на нас

Дата публикации: 21-08-2018

Поль ПогбаПоль Погба

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал комментарий относительно проигрыша своей команды в поединке 2 тура Английской Премьер-лиги против «Брайтона» (2:3).

                «Виноват в первую очередь – недостаточно старался. «Брайтон» был голоден к победам больше, нежели мы. Мы допустили ряд ошибок, которого не должно было быть. Стремились давить на соперника, хотели забить, но было уже поздно.

                На минувшей неделе, когда мы играли на своем стадионе, все было иначе – команды, тактика. Играть на приличном уровне всегда сложно, но отношение к игре должно быть на соответствующем уровне. Этого и не хватило.

                Мы всегда играем за наших фанатов и «Манчестер Юнайтед», а последний результат – совсем не то, что хотят они и мы. Фанаты очень злятся на нас, но уже в предстоящей игре мы намерены все поменять. Команда хочет быть счастливой в конце игры, видеть улыбающихся болельщиков, победа, которая задаст им хороший настрой на неделю. Мы не собираемся уступать вторую игру к ряду, поэтому нужно подготовиться и сыграть значительно лучше. Мы «Манчестер Юнайтед», который желает побед», - сказал французский полузащитник.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close