12:39 ()
Свернуть список

Клопп: Ливерпуль приобрел нового голкипера не из-за Кариуса

Дата публикации: 21-08-2018

Юрген КлоппЮрген Клопп

Главный коуч «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что едва не отказался от перехода в команду Алисона Бекера, чтобы проявить поддержку Лориса Кариуса.

                «Провал Лориса Кариуса в финальной игре Лиги чемпионов не имеет отношения к переходу Алисона. Даже если бы «Ливерпуль» одержал в той игре победу, то мы бы купили его. Но то, как все отреагировали на игру Кариуса в том роковом матче, попытаясь изолировать его от «Ливерпуля», это почти вынудило меня не оформлять трудовое соглашение с Алисоном, так как мне хотелось его поддержать Лориса.

                Сказались ли на него плохо те ошибки? Я так не считаю. В мире есть более худшие вещи. Это не конец света. Кариус является отличным голкипером. Ошибки допускают все. Ему лишь следует продолжать упорно работать. Ему всего лишь 25 лет – в этот период вратари только раскрываются. Через несколько лет о его ошибках никто уже не вспомнит. Рад, что он в нашей команды. Мы просто нашли другого стража ворот, который лучше и оформили с ним контракт», - сказал немецкий специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close