07:05 ()
Свернуть список

Черышев: Валенсия – большая возможность для меня

Дата публикации: 16-08-2018

Денис ЧерышевДенис Черышев

Хавбек Денис Черышев, накануне перешедший из «Вильярреала» в «Валенсию» на правах аренды поделился впечатлениями о новом этапе карьеры.

                «Это большая возможность для меня. Я очень рад и благодарю за то, что пополнил эту команду. Мне удалось пообщаться с главным наставником – Марселино Торалем, перед тем как я перешел. Теперь он поздравил меня с подписанием контракта. Я рад, так как я нашел отличное взаимопонимание с тренером.

                Я очень хорошо чувствую себя физически. Чемпионат мира дал мне большой уверенности в себе и силы. Надеюсь, что «Валенсия» выиграет от этого. Надеюсь, что наши болельщики будут наслаждаться нашей игрой в грядущем сезоне», - сказал российский футболист.

                Напомним, Черышев уже играл в «Валенсии» в 2016 году в качестве арендованного игрока «Реала». В этот раз он проведет еще 1 год в составе «летучих мышей». В прошлом сезоне 27-летний российский игрок сыграл в 24 матчах в рамках Примеры за «Вильярреал» и забил 2 гола. На Мундиале в России, Черышев принял участие в 5 играх и отметился 4 забитыми мячами.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close