06:29 ()

Симеоне: Победа в Суперкубке придает сил и уверенности

Дата публикации: 16-08-2018

Диего СимеонеДиего Симеоне

Главный наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился с прессой эмоциями от победы над «Реалом» в поединке за Суперкубок УЕФА (4:2).

                «В прошлых финальных матчах против «Реала» у нас все шло не по плану, но мы победили в Кубке, Суперкубке Испании, а теперь в Суперкубке УЕФА. Это придает нам силы и уверенности. Но теперь стоит смотреть в будущее и думать о ближайшей встрече в рамках чемпионата против «Валенсии». Команда должна прибавлять с каждой игрой и начать данный сложный сезон наилучшим образом.

                Первый мяч Косты окрылил команду. После того, как счет сравнялся, мы почувствовали большие силы. Кроме того, игроки, которые вышли на замену, хорошо показали себя – Корреа, Витоло                и Томас придали свежести и энергии. У нас отличный состав, который готов рваться в бой.

                Многие подумали, когда Томас вышел на замену «Что мы делаем?», но он показал, что может играть на данной позиции. Он помог добавить нам мощи и при каждой атаке ощущался возможный гол в ворота соперника.

                Сыграв 5 финальных встреч против «Реала» - 2 в Испании и 3 в рамках еврокубков, мы победили в трех, но уступили в двух финалах Лиги чемпионов. Мы имеем свой неизменный стиль. Он основан на модель, стратегию и структуру. Итоговый результат не повлиял на нашу философию», - сказал Симеоне.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close