11:54 ()
Свернуть список

Клопп: В этом году пришел момент усилиться

Дата публикации: 14-08-2018

Юрген КлоппЮрген Клопп

Главный коуч «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий по поводу активности ряда клубов Английской Премьер-лиги в ходе летнего межсезонья.

                «Именно в Англии можно выиграть чемпионат лишь по итогу периода трансферов. Это нереально и неинтересно. Мы делали свою работу, как и ряд других команд в прошлые годы. Но в этом году пришло время усилиться. Мы наслаждаемся собой и остальное неважно.

                Многие считают, что мы фавориты АПЛ, но меня не интересуют, что говорят о нас другие. Самое главное, что мы считаем себя претендентами на трофей. Но мы не одни, ведь остальные команды не являются более слабыми», - отмечает немецкий специалист.

                Напомним, в это окно трансферов «мерсисайдцы» пополнились вратарем Алисоном Бекером и хавбеками Фабиньо, Наби Кейта и Шерданом Шакири.

                Кроме того, Клопп заявил, что в будущем был бы не прочь поработать с национальной командой Германии.

                «Если когда-то немецкая сборная попросит меня поработать, а я буду свободным, то я подумаю над таким решением. Но сейчас у меня есть обязательства перед клубом и будущие 4 года. И это не из-за того, что Германия неудачно выступила на Чемпионате мира. На сегодня я недоступный», - подчеркнул наставник «Ливерпуля».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close