17:50 ()

Мората заявил, что не собирается уходить из Челси

Дата публикации: 05-08-2018

Альваро МоратаАльваро Мората

Нападающий лондонского «Челси» Альваро Мората рассказал, с какими сложностями он столкнулся в первом сезоне в Английской Премьер-лиге и заявил, что не намерен покидать команду.

                «В минувшем году у меня было состояние, подобное депрессии. На меня возлагались большие надежды и у меня не получилось справиться с этим. Тогда не хотелось никого слушать, ни с кем разговаривать. Был определенный внутренний блок.

                Казалось бы, легче уйти из «Челси» и вернуться в Испанию. Там мне предлагали больший оклад, но я решил остаться в клубе. В первый предсезонный день я подошел к нашему директору и новому коучу и завил, что хочу оставаться в «Челси».

                Мы счастливы с женой здесь. К тому же мы переехали в новый дом, который расположен вблизи тренировочной базы. История о моем возможном уходе закончена», - сказал 25-летний испанский форвард.

                Отметим, что Альваро Мората выступает за лондонский клуб с лета 2017 года. Сумма, которую заплатили «синие» мадридскому «Реалу» - 70 000 000 фунтов стерлингов. Контракт с игроком был оформлен на 5 лет.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close