13:33 ()

Дзагоев: Предложений из Европы нет

Дата публикации: 21-07-2018

Алан ДзагоевАлан Дзагоев

Хавбек ЦСКА и российской сборной Алан Дзагоев дал комментарий по поводу завершившегося Мундиаля в России.

                «Знал, что у нас получится выйти из группы. Но потом сомневался. Перед игрой с испанской командой чувствовал, что их удастся пройти. То же самое ощущал перед поединком с Хорватией. С одной стороны, хорошо, что мы вышли из группы, выбились в 1/4 финала – сделали больше, нежели от нас ожидали. С другой – мы хотели большего и могли это сделать. Такой шанс может больше и не выпасть, но надеюсь, что еще будет. Мы имеем достаточно сильную и молодую команду. Нас покинули Игнашевич, Жирков, Самедов, думаю, что я до 2022 года не рассыплюсь.

                Предложений от европейских клубов после Чемпионата мира я не получал. Я понимал то, что за 40 сыгранных минут на Мундиале мне не последуют предложения. Я надеялся, что это произойдет, но, когда я травмировался я понял, что мне не суждено. Клубы следят, как выступают игроки на Чемпионате мира, а я набегал лишь 20 минут в первом матче турнира и около того в последнем. Не важно, как я показывал себя за этот период, ведь обо мне так и не сложилось общего впечатления.

                Горю ли желанием играть за границей? Уже не очень. Но я не опускаю руки. Мне хочется тренироваться и играть. В случае, если поступить предложение, я его рассмотрю с удовольствием. Нет – ничего страшного. Я выступаю с клубом в Чемпионате России и Лиге чемпионов – есть куда направлять свою энергию и мысли», - говорит Дзагоев.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close