08:18 ()
Свернуть список

Гвардиола продлил контракт с Манчестер Сити

Дата публикации: 18-05-2018

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола

«Манчестер Сити» официально объявил о продлении контракта с главным наставником команды Хосепом Гвардиолой. Сообщается, что новый трудовой договор будет рассчитан до конца сезона 2020-2021.

                «Я рад подписанию нового контракта. Работать в этом клубе для меня удовольствие. Я наслаждаюсь каждым днем работы в клубе. Мы с футболистами намерены стараться изо всех сил для того, чтобы оставаться такими же успешными на протяжении будущих лет. Я собираюсь сконцентрироваться на желании игроков – стать лучшей команды. Я буду идти к этой цели ежедневно, совершенствуя своих подопечных.

                Мы имеем молодую команду – ее средний возраст составляет 23 года. Мы намерены шагать вперед, держать уровень, который мы достигли в текущем сезоне», - сказал Гвардиола.

                Напомним, что испанский специалист встал у руля «Манчестер Сити» в летнее межсезонье 2016 года. Последний год для «горожан» стал наиболее успешным в истории. Команда Гвардиолы завоевала победу в Английской Премьер-лиге, Кубке Лиги, параллельно поставив ряд рекордов.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close