08:45 ()
Свернуть список

Де Брюйне: За 2 года Гвардиола полностью поменял стиль Манчестер Сити

Дата публикации: 21-04-2018

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола

Хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне рассказал об изменениях, которые произошли в команде, после того, как ее возглавил Хосеп Гвардиола.

                «Клуб начал приглашать молодежь, так как мы намереваемся бороться за долгосрочные успехи. На протяжении последних двух лет мы пополнились рядом футболистом примерно одинакового возраста. Это не случайность, так как это помогает нам сплачиваться и идти вперед к поставленным целям.

                В нашем коллективе полное взаимопонимание и благоприятные отношения. Мы с большим удовольствием выступали в этом сезоне, но для больших достижений нужна усердная работа. Успех на протяжении длительного времени в футболе – одна из самых сложных задач. Надеюсь, что у нашей команды хорошие перспективы.

                Все знают то, что Гвардиола является одним из лучших футболистов в мире. Я рад играть под его руководством. За два года он полностью изменил наш стиль. Безусловно, ему необходимо было некоторое время для адаптации, но в этом сезоне результат стал заметен. Трофеи стали наградой за проделанную работу. В следующем годы мы собираемся играть намного сильнее», - говорит Де Брюйне.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close