14:05 ()

ПСЖ намерены купить Бензема

Дата публикации: 14-04-2018

Карим БенземаКарим Бензема

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема, проводящий совсем не лучший свой сезон, может вернуться в родную страну. По данным европейской футбольной прессы, в его услугах заинтересовано руководство «Пари Сен-Жермен».

                Однако, «на карандаше» у французского гранда кандидатуры не менее именитых нападающих, в частности Роберт Левандовски из «Баварии», голеадор «Ливерпуля» Мохаммед Салах. Но приобрести 30-летнего Бензема будет значительно проще, нежели перечисленных бомбардиров. К тому же, ранее в футбольных изданиях появлялась информация о возможной сделке между испанским и француским клубом, а именно обмене Бензема-Кавани.

Отмечается, что трансфер может состояться ближайшим летом. Существует также вероятность, что "Реал" и "ПСЖ" совершат обмен: Карим Бензема последует в Париж, а в обратном направлении - Эдинсон Кавани.

Напомним, Бензема сыграл в 25 поединках этого сезона в рамках испанского первенства, забив всего-лишь 5 голов. Однако, на его счету имеется 10 голевых пасов. Трудовое соглашение футболиста со сливочными будет действовать до середины 2021 года.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close