16:08 ()

Клопп не боялся сыграть в 1/2 ЛЧ против Реала или Баварии

Дата публикации: 14-04-2018

Юрген КлоппЮрген Клопп

Главный наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий относительно жребия 1/2 финала Лиги чемпионов, в результате которой «мерсисайдцы» сыграют против итальянской «Ромы».

                «После жеребьевки у меня не было мысле, «Слава Богу – не «Бавария» и не «Реал», а «Рома», ура!». Это просто жребий. Главное, что мы продолжаем бороться за титул.

                Каким бы не была жеребьевка – шансы равны, ведь это футбол. Поэтому против «Ромы» шансы есть. Если кто-то будет говорить, что у нас самый легкий жребий, то этот человек наверняка не смотрел матчи «Ромы» против «Барселоны». В первом матче счет не отражал происходящее на поле. Там играл гениальный Месси против хорошей итальянской команды. Вторая часть игры – невероятна. Они могли победить 4:0 или 5:0. Я очень впечатлен.

                Сыграет ли Салах против своих бывших одноклубников? Конечно. Для Мохаммеда это будет интересная игра. Все знают, как нам помогает Салах в этом сезоне, а «Рома» играет без него. Какой бы была игра «волков», если бы в ее составе выступал Салах? Эти поединки 100% будут особыми для него. Скорее всего, в Риме его будет ждать что-то невероятное, но, думаю он справится с этим», - говорит немецкий специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close