07:16 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Руководство Ювентуса: Аллегри останется в клубе

Дата публикации: 09-04-2018

Массимилиано АллегриМассимилиано Аллегри

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал будущее команды после разгрома от мадридского «Реала» в Лиге чемпионов.

         «Проигрыш «Реалу» ничего не изменит. Клуб демонстрирует стабильные результаты. Сейчас перед нами стоит задача постоянно иметь в своей обойме опытных и молодых исполнителей.

         Эра этого «Ювентуса» стартовала в 2010 года. Она завершится, когда сменится президент. Команду тренировало много наставников, футболистов, мы развивались и вписывали свое имя в историю.

         К сожалению, в Лиге чемпионов мы боремся с «Реалом» и «Барселоной» уровень которых намного выше нашего. У нас свой путь и мы тоже можем добиться успехов. Мы намерены постоянно быть в 8-ке наилучших европейских команд. Пока у нас это выходит. Но в Лиге чемпионов нередко важен жребий – в этом сезоне нам не повезло», - считает гендиректор «Старой синьоры».

         Кроме того, Маротта рассказал об будущем главного наставника команды Массимилиано Аллегри.

         «У Аллегри имеется действующий контракт, а также хорошие отношения с руководством клуба. Он останется с нами. Сейчас мы занимаемся обсуждением трансферного плана на будущее и переформатирование состава. Но мы намерены проводить эволюцию, а не революцию, плавно встраивая в команду новых футболистов», - говорит генеральный директор туринского клуба.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close