13:06 ()

Гаттузо продлил контракт с Миланом до 2021 года

Дата публикации: 06-04-2018

Дженнаро ГаттузоДженнаро Гаттузо

Руководство «Милана» достигло договоренности с главным наставником команды Дженнаро Гаттузо о продолжении сотрудничества. Итальянский специалист оформил новый трудовой договор сроком на 3 года.

                Главный коуч «россонери» прокомментировал продление контракта с клубом.

                «Я очень горд. Этот момент – особый для меня. Я обещаю, что мы будем упорно работать для возвращения «Милану» былой славы. На меня будет оказываться огромное давления, но меня это вовсе не беспокоит.

                Хочу выразить благодарность генеральному директору Марко Фассоне и спортдиректору Массимилано Мирабелли за то, что минувшим летом пригласили меня тренировать молодежный состав команды. Именно им я обязан своими успехами в клубе. Также я благодарю персонал нашей тренировочной базы и парней, которых я тренирую. Благодаря им я оформил новое трудовое соглашение.

                Я могу пропеть все речевки болельщиков о «Милане». Я ее фанат и для меня честь является ее наставником», - говорит Гаттузо.

                Напомним, Гаттузо пригласили возглавить «Милан» в конце осени минувшего года. Итальянский специалист, в прошлом являющийся лидером «россоери» сменил на посту главного тренера Винченцо Монтеллу.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close