06:38 ()

Лацио хочет получить за Савича не менее 90 млн евро

Дата публикации: 31-03-2018

Сергей Милинкович-СавичСергей Милинкович-Савич

Спортивный директор итальянского «Лацио» Игли Таре прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника команды Сергея Милинковича-Савича, в услугах которого заинтересованы топ-клубы Европы.

         «Не знаю, какая его трансферная стоимость. Не хочется об этом думать. В любом случае это будет сумма более 90 000 000 евро. Сергей очень важный игрок для нас, который еще не достиг пика своего развития.

         «Лацио» никогда не устанавливал на него цену и не просил что-то за него. Минувшим летом мы действительно получали предложения по нему, но не принимали их.

         Да, интерес к Милинковичу-Савичу есть, но никаких конкретных переговоров, в том числе с мадридским «Реалом» мы не проводили, так как их представители к нам не обращались», - рассказал представитель руководства «Лацио».

         Напомним, ранее футбольная пресса писала о том, что Милинковича-Савича хотят пригласить к себе ряд топ-клубов Европы, включая «МЮ», «Ливерпуль», «ПСЖ», «Реал», «Барселона» и другие.

         Отметим, что в этом сезоне игрок демонстрирует качественный футбол – в 37 сыгранных поединках во всех турнирах, он отметился 11 забитыми мячами и отдал 4 голевых паса.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close