11:42 ()

Месси: Я не могу играть вместе с Дибалой

Дата публикации: 30-03-2018

Лионель МессиЛионель Месси

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, что между ним и его товарищем по команде Пауло Дибалой не было никаких разногласий. Однако они пришли к тому, что не будут одновременно выходить на поле.

         «Мы провели беседу с Пауло. В «Ювентусе» он на тех же ролях, что и я в «Барселоне». Он играл на левом фланге недалеко от меня и не мог полностью показать себя. Нам сложно вдвоем играть слева», - говорит именитый аргентинец.

         Отметим, что несколько дней назад главный наставник национальной команды Аргентины Хорхе Сампаоли не включил Дибалу в заявку товарищеских встреч против Испании и Италии. Что может означать, что он не примет участие в играх на чемпионате мира, который пройдет в России. Но сам тренер сборной Аргентины считает, что не стоит торопиться в выводах.

         «Нельзя говорить о том, что Дибала не примет участия в играх чемпионата мира. Он не был приглашен, так как я хотел попробовать других исполнителей. Дибала все еще имеет шансы поехать на Мундиаль», - сказал Сампаоли. Также он добавил, что ситуация с Дибалой вовсе не такая, как с лидером итальянского «Интера» Мауро Икарди, которого тоже не вызвали в национальную команду.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close