20:46 ()
Свернуть список

Зеедорф: Не думал, что в Депортиво будет настолько сложно

Дата публикации: 26-03-2018

Кларенс ЗеедорфКларенс Зеедорф

Главный наставник «Депортиво», бывший футболист «Милана» Кларенс Зеедорф рассказал о работе в испанском клубе.

            «Признаюсь, не думал, что будет настолько сложно работать. Даже под поим руководством команда все еще без побед. У нас действительно были хорошие поединки, в которых мы заслуживали победы. Также у нас были неудачные встречи с «Хетафе» и «Жироной», в которых мы допустили ряд ошибок, за которые мы заплатили большую цену.

             На данный момент «Депортиво» демонстрирует не такую игру, какой хотел бы видеть ее я. Думаю, ситуация была бы лучше, если бы я провел предсезонную подготовку с командой. Только теперь я стал понимать, в чем нам следует прибавить. Пока никто не смог доминировать в играх с нами, где-то есть улучшения, но для кардинальной смены ситуации, следует побеждать.

            Мысли о вылете в Сегунду - неприемлимы. Я об этом вовсе не думаю. Я имею соглашение с «Депортиво» до конца июня. Моя цель – оставить команду в Примере», - говорит Зеедорф.

            Отметим, что при новом тренере испанский клуб набрал только 3 зачетных пункта в 7 поединках. Сегодня «Депортиво» расположился на предпоследней строчке в турнирной таблице Испанской Примеры.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close