08:28 ()

Месси: Это поколение сборной Аргентины больше не получит другой шанс

Дата публикации: 23-03-2018

Лионель МессиЛионель Месси

Именитый форвард аргентинской сборной Лионель Месси рассказал о своем желании завоевать титул Чемпионата мира, который пройдет ближайшим летом в России.

Отметим, что нападающий вместе со своей командой выступал в финале ЧМ-2014 и Кубка Америки 2015 и 2016 годов, но ни в одной из встреч они не смогли завоевать трофей.

                «Раньше я плакал из-за проигрыша в Кубке Америки и Чемпионате мира, так как это были проигранные финалы. Они очень много значат для нас. Наша страна мечтала победить.

                Эти три финальных матча – тяжелые удары. Такой опыт должен делать нас лучше, но этого не случилось. Мы понимаем, что если мы не победим на Чемпионате мира в России, то другого шанса для этого поколения футболистов больше не будет.

                Я представляю, как я играю в финальном матче, и мы побеждаем. Как я поднимаю титул над головой. Я всегда мечтал об этом. И с каждым Чемпионатом мира эти желания только усиливались.

                Наши болельщики должны знать, что мы также мечтаем победить в этом турнире, как и они. Надеюсь, что нас ждет такой-же незабываемый Чемпионат мира, как в 2014 году, но мы намерены выиграть его, а не просто дойти до финала», - заявляет Месси.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close