07:45 ()
Свернуть список

Погба намекнул, что хочет играть с Неймаром

Дата публикации: 22-03-2018

Поль ПогбаПоль Погба

Футболист, за которого «Манчестер Юнайтед» заплатил самую крупную сумму за всю историю клуба Поль Погба, намекнул, что не прочь играть в одной команде с Неймаром в «Пари Сен-Жермен».

                «Для меня будет честью играть с Неймаром. Мне нравится смотреть на его игру, технику, ловкость. Он знает, на что он способен. Пару лет назад я говорил, что он хорошо покажет себя в «Барселоне» и все видели, какую игру он демонстрировал», - говорит Погба.

Отметим, что французский центрбек имеет некоторые проблемы в «Олд Траффорд» связанные с его непопаданием в основной состав команды. Поэтому на сегодняшний день у 24-летнего хавбека имеются разногласия с главным коучем команды Жозе Моуринью. Это подогревает английские футбольные издания спекулировать на данную тематику, а именно о его вероятной смене клубной прописки в конце текущего сезона.

Нередко имя Погба связывают с испанскими топ-клубами – «Барселона», «Реал». Кроме того, возможен вариант возвращения Погба в туринский «Ювентус», у которого «манкунианцы» приобрели француза в 2016 года за рекордные 105 000 000 евро.

Напомним, в этом сезоне Погба принял участие в 27 поединках и отметился 3 забитыми мячами во всех турнирах, в которых принимает участие «Манчестер Юнайтед».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close