08:24 ()
Свернуть список

Гончаренко: Снова сыграем против Мхитаряна

Дата публикации: 17-03-2018

Виктор ГончаренкоВиктор Гончаренко

Главный наставник ЦСКА Виктор Гончаренко поделился комментарием относительно жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. «Армейцы» встретятся с лондонским «Арсеналом».

        «Эти игры придутся по нраву нашим болельщикам. В текущем сезоне мы уже противостояли английской команде – «Манчестер Юнайтед». Теперь встретимся с «Арсеналом». Такие соперники способствуют хорошей наполняемости арены, поэтому ожидаем полные трибуны.

Стиль команды Венгера известен всем. Он строится на контроле мяча и атакующем футболе. Нас ожидает два зрелищных поединка, в которых мы собираемся показать болельщикам свои самые лучшие качества.

Хочу отметить, что недавно пополнивший наш тренерский штаб Александр Ермакович, будучи главным тренером БАТЭ уже встречался с «канонирами». Таким образом, мы получим хорошую информацию об этой команде.

Также интересно, что против нас снова сыграет Генрих Мхитарян, который до этого встречался с нами еще в футболке «Манчестер Юнайтед». В целом, у соперника много сильных и именитых игроков, поэтому нас ждут захватывающие матчи. Собираемся основательно изучать их игры с «Миланом» и подходить к поединку с «канонирами» в хорошем состоянии», - говорит коуч московской команды.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close