22:30 ()
Свернуть список

Лукаку: Я амбициозен, но мне предстоит большой путь

Дата публикации: 03-03-2018

Ромелу ЛукакуРомелу Лукаку

Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку рассказал о мотивации к победам и решении пополнить команду «красных дъяволов».

                «В 16-летнем возрасте я начал выступления на профессиональном уровне. Люди ждут от меня, чтобы я забивал по 20 мячей за год. Именно это делаю на протяжении 10 лет. Считаю, что я уже доказал все свои способности, поэтому не слушаю, что обо мне говорят люди. Я лишь совершенствую свою игру и демонстрирую свои умения на футбольном поле.

                Пока я веду свою команду к победам, я буду доволен собой. Как футболист я не считаю себя индивидуалистом. Те игроки, которых знает весь футбольный мир, выиграли ряд трофеев, я хочу того же. Передо мной длинный путь, но я амбициозен. Я намерен ежедневно работать во благо команды, так как хочу завоевать титулы. В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» ведет борьбу в двух турнирах. Нам будет непросто, но сложившаяся ситуация – вызов для нас.

                Переход в «МЮ»? Я всегда выбирал головой и сердцем. Я сделал верный выбор. У меня благополучно складываются отношения с тренером и одноклубниками, которые каждый день помогают мне развиваться», - сказал Лукаку.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close