12:41 ()

Лукас Моура возмущен отсутствием игровой практики

Дата публикации: 27-01-2018

Лукас МоураЛукас Моура

Хавбек «Пари Сен-Жермен» Лукас Моура прокомментировал своей положение во французском топ-клубе.

                «Меня раздражает то, что я не получаю шанс выйти на футбольное поле. Ранее в «ПСЖ» я играл в среднем в 50 играх на протяжении сезона. Безусловно, я не всегда выходил на поле с первых минут, но у меня все же была возможность внесения своего вклада, попадая в заявку и выхода со скамьи запасных. В этом сезоне все поменялось, и я этим недоволен.

                Я думал, что имею достаточно прочные связи с клубом, но на деле оказалось все иначе. Конечно, это футбол и в нем бывает все, что угодно, поэтому я должен продолжать работать.

                Я знаю то, что всевышний поможет мне, я верю в это. Поэтому я всегда держу улыбку на лице и прилагаю максимум усилий в тренировочном процессе», - говорит бразильский полузащитник.

                Также Моура рассказал, в каком чемпионате он бы хотел попробовать свои силы:

«Мне кажется, что мне бы мог подойти испанский чемпионат. У меня хорошая техника и скорость. Там бы у меня получалось успешно выступать. Однако, мне не важно, в какой стране я буду выступать. Я знаю о своих способностях», - заявляет Лукас Моура.

                Напомним, главный коуч «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери ранее заявлял, что его подопечный Лукас Моура больше не получит шанс попасть в заявку и порекомендовал ему найти новое место работы.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close